loading...
Закрыть
Регион: Казань

У нас есть всё!

  5 июля 2020 г. 19:52, UTC воскресенье
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(843) 500-54-89
Обратный звонок
ИНФОРМАЦИЯ
 
 
 
Выбор по параметрам
Цена: от    до   руб.
Производитель:
 
 
 
Популярные
pics3/104633_0.jpg
Цена: 2694 руб.
D-Link DGS-712 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары...
pics1/28937_0.jpg
Цена: 3699 руб.
D-Link DMC-300SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) (DMC-300SC/D7A)
pics1/48934_0.jpg
Цена: 11728 руб.
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по...
pics3/37755_0.jpg
Цена: 1920 руб.
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC...
 
Новинки
no_foto.gif
Цена: 101728 руб.
Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI (02311RLX)
pics96/139013_0.jpg
Цена: 10713 руб.
Трансивер Dell 407-BBWK (приемопередатчик Optical SFP+SR 25GbE Kit, 850нм)
pics96/76713_0.jpg
Цена: 6137 руб.
Трансивер Mikrotik S-4554LC80D (упаковка ОЕМ) (2 места) (пара оптических...
pics96/76714_0.jpg
Цена: 2714 руб.
Трансивер Mikrotik S-55DLC80D (оптический модуль SFP, 1.25 Гбит/с, 1550 нм,...
 
Посмотреть все модели